KONTAKT

TEAM


Maximilian Guth
Künstlerische Leitung | Komposition | Konzept
maximilian.guth@asambura-ensemble.de


Claire Lütcke
Organisatorische Leitung | Management | Koordination
claire.luetcke@asambura-ensemble.de


Johannes Ludwig
1.Vereinsvorsitz | Profil | Recht
johannes.ludwig@asambura-ensemble.de


Florian Giering
Anträge | Förderungen
verein@asambura-ensemble.de


Kari Günther
Presse | Redaktion
presse@asambura-ensemble.de


Regina Czaske
Kontakt | Kommunikation | Redaktion
kontakt@asambura-ensemble.de


Anne Bischof
Vermittlung

vermittlung@asambura-ensemble.de


Barbara Hartrumpf
Vermittlung

vermittlung@asambura-ensemble.de


Frederik Möhle
Finanzen
finanzen@asambura-ensemble.de


Cornelius Rauch
Facebook | Social Media


Susanne Fassnacht
Instagram


Asambura-Verein für musikalisch-interkulturellen Austausch e.V.
Johannes Ludwig (1.Vorsitz)
Maximilian Guth (Stellvertretender Vorsitz)
Regina Czaske
Anne Bischof
Frederik Möhle (Kassenwart)