KONTAKT

TEAM


Maximilian Guth
Künstlerische Leitung | Komposition | Konzept
maximilian.guth@asambura-ensemble.de


Claire Lütcke
Organisatorische Leitung | Management | Koordination
claire.luetcke@asambura-ensemble.de


Johannes Ludwig
1.Vereinsvorsitz | Profil | Finanzen
johannes.ludwig@asambura-ensemble.de


Florian Giering
Anträge | Förderungen
verein@asambura-ensemble.de


Kari Günther
Presse | Öffentlichkeitsarbeit
presse@asambura-ensemble.de


Regina Czaske
Kontakt | Kommunikation | Redaktion
kontakt@asambura-ensemble.de


Ehsan Ebrahimi 
Konzeption 


Barbara Hartrumpf
Vermittlung

vermittlung@asambura-ensemble.de


Cornelius Rauch
Facebook | Kooperationen | Vermittlung | Profil
vermittlung@asambura-ensemble.de


Anne Bischof
Vermittlung

vermittlung@asambura-ensemble.de


Johanna Bookmeyer 
Vermittlung Kinder- und Jugendchöre 


Susanne Fassnacht
Instagram


Kassandra Siebel
Vermittlung
vermittlung@asambura-ensemble.de


Berfin Altunok
Instagram


Frederik Möhle
Finanzen
finanzen@asambura-ensemble.de


Asambura-Verein für musikalisch-interkulturellen Austausch e.V.
Johannes Ludwig (1.Vorsitz)
Maximilian Guth (Stellvertretender Vorsitz)
Regina Czaske
Anne Bischof
Frederik Möhle (Kassenwart)