KONTAKT

TEAM

Bitte ergänzen Sie bei postalischen Zusendungen immer:
Asambura-Verein für musikalisch-interkulturellen Austausch e.V.
c/o Daniel Seminara
Bülowstraße 3 – 30163 Hannover


Maximilian Guth
Künstlerische Leitung | Komposition | Konzept
maximilian.guth@asambura-ensemble.de


Florian Giering
1.Vereinsvorsitz | Förderungen | Konzept
verein@asambura-ensemble.de


Claire Lütcke
Organisatorische Leitung | Management | Koordination
claire.luetcke@asambura-ensemble.de


Ehsan Ebrahimi 
Konzeption | Besetzungskoordination


Kari Günther
Presse | Öffentlichkeitsarbeit
presse@asambura-ensemble.de


Johannes Ludwig
Finanzen | Profil
finanzen@asambura-ensemble.de


Justus Böhm
Kommunikation | Besetzungskoordination

besetzung@asambura-ensemble.de


Katrin Szamatulski
Kommunikation | Besetzungskoordination

besetzung@asambura-ensemble.de


Viola Fricke
Akquise | Redaktion


Regina Czaske
Kontakt | Kommunikation | Redaktion
kontakt@asambura-ensemble.de


Cornelius Rauch
Facebook | Kooperationen | Vermittlung | Profil
vermittlung@asambura-ensemble.de


Daniel Moreira
Konzeption

Monica Sardon
Monica Sardon
asambura Patin


Yudania Gómez Heredia
Instagram


Berfin Altunok
Instagram


Johanna Ludwig 
Vermittlung Kinder- und Jugendchöre 


Barbara Hartrumpf
Vermittlung

vermittlung@asambura-ensemble.de


Anne Bischof
Vermittlung

vermittlung@asambura-ensemble.de


Kassandra Siebel
Vermittlung
vermittlung@asambura-ensemble.de


Asambura-Verein für musikalisch-interkulturellen Austausch e.V.
Florian Giering (1.Vorsitz)
Maximilian Guth (Stellvertretender Vorsitz)
Regina Czaske
Ehsan Ebrahimi
Johannes Ludwig (Kassenwart)